TV Hürben |
15. Höhlenbärenlauf |
am 5.04.2014 in Sportanlage TV Hürben - Sportanlage TV Hürben |
Ergebnisliste |
Wettbewerbübersicht |
1.560 m Schüler |
5.200 m Jugend |
5.200 m |
10.400 m |
1.560 m Schüler |
1.560 m Schüler | Kinder M08 |
1. | /45. | Durner, Lukas | 2006 | Spielraum Niederstotzingen | 7:58,5 | |
2. | /49. | Kalb, Linus | 2006 | TV Hürben | 8:01,9 | |
3. | /62. | Jung, Noah | 2006 | Spielraum Niederstotzingen | 8:54,0 | |
4. | /66. | Gessler, Paul | 2006 | Spielraum Niederstotzingen | 11:02,3 |
1.560 m Schüler | Kinder M09 |
1. | /28. | Lehner, Jannis | 2005 | RSV Nattheim | 6:57,9 | |
2. | /31. | Niederberger, Tim | 2005 | TV Hürben | 7:06,6 | |
3. | /33. | Haschka, Benedikt | 2005 | TV Hürben | 7:15,8 | |
4. | /36. | Bosch, Jakob | 2005 | TV Hürben | 7:29,9 | |
5. | /54. | Hahnel, Benjamin | 2005 | TV Hürben | 8:15,7 |
1.560 m Schüler | Kinder M10 |
1. | /9. | Elsholtz, Ronan | 2004 | TSG Giengen | 6:17,5 | |
2. | /12. | Benz, Linus | 2004 | TSG Giengen | 6:19,9 | |
3. | /21. | Röder, Jonas | 2004 | SV Lonsee | 6:39,2 | |
4. | /25. | Seibold, Tom | 2004 | SV Lonsee | 6:49,1 |
1.560 m Schüler | Kinder M11 |
1. | /4. | Fähnle, Neo | 2003 | TSG Giengen | 6:01,5 | |
2. | /5. | Heinrich, Gregoire | 2003 | SV Lonsee | 6:05,4 | |
3. | /16. | Dalaitz, Linus | 2003 | SV Lonsee | 6:30,7 | |
4. | /17. | Eberhardt, Lutz | 2003 | TV Hürben | 6:31,5 | |
5. | /19. | Rasche, Lukas | 2003 | Nördlingen | 6:36,1 | |
6. | /34. | Kalb, Fynn | 2003 | TV Hürben | 7:16,9 | |
7. | /35. | Haschka, Julian | 2003 | TV Hürben | 7:18,1 | |
8. | /47. | Schlumpberger, Johannes | 2003 | TV Hürben | 8:00,4 | |
9. | /52. | Askin, Samet | 2003 | Spielraum Niederstotzingen | 8:12,5 |
1.560 m Schüler | Jugend M12 |
1. | /2. | Kolb, Malte | 2002 | TSG Giengen | 5:26,9 | |
2. | /8. | Haas, Reto | 2002 | TSG Giengen | 6:10,3 | |
3. | /10. | Durner, Felix | 2002 | Spielraum Niederstotzingen | 6:18,3 | |
4. | /40. | Renner, Simon | 2002 | TV Hürben | 7:44,3 | |
5. | /44. | Schüttler, Niko | 2002 | SV Lonsee | 7:56,6 | |
6. | /61. | Häußler, Tobias | 2002 | TV Hürben | 8:48,4 |
1.560 m Schüler | Jugend M13 |
1. | /1. | Dalitz, Jonas | 2001 | SV Lonsee | 5:22,5 | |
2. | /20. | Eberhardt, Tobias | 2001 | TSG Giengen | 6:37,3 |
1.560 m Schüler | Jugend M14 |
1. | /7. | Bochtler, Luis | 2000 | Niederstotzingen | 6:09,8 |
1.560 m Schüler | Kinder W08 |
1. | /56. | Häckel, Sophie | 2006 | Spielraum Niederstotzingen | 8:25,8 | |
2. | /67. | Wagner, Nina | 2006 | Bergheim | 11:43,8 |
1.560 m Schüler | Kinder W09 |
1. | /22. | Strauß, Johanna | 2005 | TV Hürben | 6:41,9 | |
2. | /24. | Burkhardt, Elin | 2005 | TSG Giengen | 6:48,0 | |
3. | /26. | Briel, Sophia | 2005 | TSG Giengen | 6:51,9 | |
4. | /32. | Kampfrath, Emilie | 2005 | Spielraum Niederstotzingen | 7:09,1 | |
5. | /38. | Linder, Madeleine | 2005 | TSG Nattheim | 7:35,3 | |
6. | /46. | Schlumpberger, Sara | 2005 | TV Hürben | 7:59,6 | |
7. | /48. | Allgayer, Anna | 2005 | Spielraum Niederstotzingen | 8:01,2 |
1.560 m Schüler | Kinder W10 |
1. | /11. | Kolb, Maleah | 2004 | TSG Giengen | 6:19,2 | |
2. | /30. | Konolda, Sarah | 2004 | TSG Giengen | 7:02,8 | |
3. | /37. | Wiedenmann, Tamara | 2004 | TV Hürben | 7:33,1 | |
4. | /39. | Rembold, Daniela | 2004 | Spielraum Niederstotzingen | 7:40,5 | |
5. | /41. | Allgayer, Ines | 2004 | Spielraum Niederstotzingen | 7:50,3 | |
6. | /50. | Renner, Leonie | 2004 | TV Hürben | 8:03,6 | |
7. | /53. | Munz, Julia | 2004 | TV Mögglingen | 8:14,9 | |
8. | /55. | Ramm, Saskia | 2004 | Hermaringen | 8:25,0 | |
9. | /57. | Kunze, Julia | 2004 | Spielraum Niederstotzingen | 8:37,4 | |
10. | /58. | Allgayer, Nadine | 2004 | Spielraum Niederstotzingen | 8:42,5 | |
11. | /60. | Munz, Hanna | 2004 | TV Mögglingen | 8:45,3 | |
12. | /64. | Gall, Laura | 2004 | TV Hürben | 10:20,8 |
1.560 m Schüler | Kinder W11 |
1. | /15. | Held, Mara | 2003 | TV Hürben | 6:29,6 | |
2. | /51. | Steiner, Jusra | 2003 | VfB Gutenzell | 8:08,2 | |
3. | /68. | Askin, Samira | 2003 | Spielraum Niederstotzingen | 12:00,1 |
1.560 m Schüler | Jugend W12 |
1. | /6. | Elsholtz, Ciara | 2002 | TSG Giengen | 6:07,4 | |
2. | /14. | Böhringer, Rosa | 2002 | TV Hürben | 6:26,7 | |
3. | /18. | Briel, Sarah | 2002 | TSG Giengen | 6:33,5 | |
4. | /27. | Lehner, Jolina | 2002 | RSV Nattheim | 6:55,8 | |
5. | /29. | Illenberger, Anja | 2002 | TSG Giengen | 7:00,7 | |
6. | /42. | Linder, Amelie | 2002 | TSG Nattheim | 7:50,9 | |
7. | /63. | Gall, Ellen | 2002 | TV Hürben | 10:17,0 |
1.560 m Schüler | Jugend W13 |
1. | /3. | Beermünder, Charlotte | 2001 | TSG Giengen | 6:00,7 | |
2. | /23. | Jäger, Veronika | 2001 | TSG Giengen | 6:44,5 | |
3. | /43. | Braun, Edda | 2001 | TSG Giengen | 7:52,0 |
1.560 m Schüler | Jugend W14 |
1. | /13. | Viktor, Julia | 2000 | TSG Giengen | 6:24,5 |
1.560 m Schüler | Kinder W07 |
1. | /59. | Koch, Annalena | 2007 | Spielraum Niederstotzingen | 8:44,1 | |
2. | /65. | Eckle, Ayleen | 2007 | Spielraum Niederstotzingen | 10:53,4 |
5.200 m Jugend |
5.200 m Jugend | Männl. Jugend U20 |
1. | /8. | Stier, Johannes | 1996 | SV Altenberg | 24:14 |
5.200 m Jugend | Weibl. Jugend U20 |
1. | /5. | Alt, Maike | 1996 | TSV Herbrechtingen | 22:11 | |
2. | /16. | Teuber, Anna | 1996 | Laufend Neues Erleben | 31:15 | |
3. | /18. | Glöckle, Alexandra | 1996 | Heidenheim | 33:35 |
5.200 m Jugend | Männl. Jugend U18 |
1. | /1. | Baß, Sascha | 1998 | TSG Giengen | 18:54 | |
2. | /2. | Feinauer, Max | 1997 | TSG Giengen | 19:41 | |
3. | /12. | Hahnel, Eric | 1997 | TV Hürben am Opa zum 75er | 26:49 |
5.200 m Jugend | Weibl. Jugend U18 |
1. | /6. | Vollmann, Susanna | 1998 | TSV Ilshofen | 22:32 | |
2. | /7. | Widmann, Lea | 1997 | TSG Giengen | 23:21 | |
3. | /9. | Hiller, Luise | 1997 | TV Hürben | 26:09 | |
4. | /15. | Scur, Sophia | 1998 | SV-Onolzheim | 30:21 | |
5. | /19. | Raese, Jule | 1998 | Laufend Neues Erleben | 33:52 |
5.200 m Jugend | Jugend M12 |
1. | /14. | Stier, Andreas | 2002 | SV Altenberg | 30:20 |
5.200 m Jugend | Jugend M14 |
1. | /3. | Motzer, Tim | 2000 | Hürben | 20:27 |
5.200 m Jugend | Jugend M15 |
1. | /10. | Koch, Niko | 1999 | Molkesport Setzingen | 26:20 |
5.200 m Jugend | Jugend W14 |
1. | /13. | Werner, Sarah | 2000 | SV Mergelstetten | 28:31 | |
2. | /17. | Renner, Sarah | 2000 | TV Hürben | 33:03 |
5.200 m Jugend | Jugend W15 |
1. | /4. | Alt, Antje | 1999 | TSV Herbrechtingen | 21:41 | |
2. | /11. | Cebulla, Nadja | 1999 | TV Hürben | 26:41 |
5.200 m |
5.200 m | Männer |
1. | /1. | Schäfer, Patrick | 1989 | TSV Herbrechtingen | 19:06 | |
2. | /3. | Eberhardt, Thomas | 1990 | TV Hürben | 19:56 | |
3. | /4. | Eberhardt, Marcus | 1990 | TV Hürben | 20:02 | |
4. | /7. | Hiller, Johann | 1994 | 20:40 |
5.200 m | Frauen |
1. | /8. | Majer, Tanja | 1992 | TSG Giengen | 21:17 | |
2. | /9. | Maier, Sina | 1994 | TSG Giengen | 21:32 | |
3. | /28. | Briem, Annika | 1987 | TV Hürben | 27:29 | |
4. | /42. | Wetzler, Lisa | 1993 | Laufend Neues Erleben | 30:15 |
5.200 m | Seniorinnen W30 |
1. | /49. | Schmauder, Christina | 1982 | Heidenheim | 33:37 |
5.200 m | Senioren M35 |
1. | /2. | Kemter, Jens | 1977 | SSV Ulm | 19:11 | |
2. | /11. | Schiller, Thomas | 1977 | TSV Herbrechtingen | 22:54 | |
3. | /25. | Demirci, Hasan | 1976 | TSG Giengen | 25:23 |
5.200 m | Senioren M40 |
1. | /5. | Kartaly, Egon | 1971 | SSV Hermaringen | 20:26 | |
2. | /6. | Pfeiffer, Rainer | 1971 | TV Hürben | 20:37 | |
3. | /18. | Fotiadis, Panagiotis | 1971 | Giengen | 24:01 | |
4. | /31. | Sailer, Frank | 1970 | Outsiders Ulm | 28:20 |
5.200 m | Seniorinnen W40 |
1. | /26. | Kalb, Sandra | 1971 | TV Hürben | 26:25 | |
2. | /34. | Mozina, Tanja | 1972 | TSG Schnaitheim | 28:38 | |
3. | /38. | Ave, Silke | 1973 | Laufend Neues Erleben | 29:35 | |
4. | /45. | Kohler, Susi | 1973 | Laufend Neues Erleben | 31:05 | |
5. | /52. | Bähr, Pamela | 1973 | Laufend Neues Erleben | 36:59 | |
6. | /53. | Majer, Simone | 1972 | Laufend Neues Erleben | 40:28 |
5.200 m | Senioren M45 |
1. | /10. | Steiner, Peter | 1967 | VfB Gutenzell | 21:53 | |
2. | /14. | Grünenwald, Markus | 1968 | Reservistensport OAD | 23:36 | |
3. | /16. | Günzler, Mathias | 1968 | TSG Giengen | 23:48 | |
4. | /17. | Motzer, Volker | 1967 | Hürben | 23:49 | |
5. | /30. | Ramm, Jochen | 1967 | Hermaringen | 28:08 | |
6. | /36. | Miß, Andreas | 1969 | Laufend Neues Erleben | 28:49 | |
7. | /39. | Joos, Thomas | 1969 | Laufend Neues Erleben | 29:36 | |
8. | /46. | Bechler, Michael | 1965 | TSG Schnaitheim | 31:06 |
5.200 m | Seniorinnen W45 |
1. | /19. | Soder, Monika | 1965 | SWC | 24:04 | |
2. | /41. | Miß, Angelika | 1969 | Laufend Neues Erleben | 29:40 | |
3. | /50. | Maier, Susanne | 1967 | Laufend Neues Erleben | 34:51 | |
4. | /51. | Climander-Hasenmaier, Marion | 1966 | Laufend Neues Erleben | 34:54 |
5.200 m | Senioren M50 |
1. | /12. | Bäurle, Josef | 1962 | Triathlon Günzburg | 23:34 | |
2. | /15. | Eberhardt, Roland | 1963 | TV Hürben | 23:44 | |
3. | /21. | Gassner, Engelbert | 1962 | SSV Hermaringen | 24:15 | |
4. | /40. | Oberschmid, Karl-Heinz | 1960 | Bachagel | 29:38 | |
5. | /55. | Elsler, Manfred | 1960 | DJK Göppingen | 43:53 |
5.200 m | Seniorinnen W50 |
1. | /29. | Maier, Petra | 1963 | TV-Steinheim | 27:33 | |
2. | /37. | Schneider, Christiane | 1961 | Laufend Neues Erleben | 29:26 | |
3. | /47. | Lehmann, Brigitte | 1960 | LT Herbrechtingen | 32:45 |
5.200 m | Senioren M55 |
1. | /13. | Gräß, Wolfgang | 1955 | TV Hürben | 23:35 | |
2. | /35. | Werner, Thomas | 1959 | RSV Oggenhausen | 28:39 | |
3. | /44. | Welsch, Andreas | 1956 | Crailsheim Satteldorf | 30:52 |
5.200 m | Seniorinnen W55 |
1. | /27. | Thiele, Monika | 1959 | AST Süßen | 27:28 |
5.200 m | Senioren M60 |
1. | /20. | Eßlinger, Erhard | 1954 | TV Hürben | 24:10 |
5.200 m | Seniorinnen W60 |
1. | /54. | Lossek, Gisela | 1951 | TSG Schnaitheim | 40:29 |
5.200 m | Senioren M65 |
1. | /23. | Klose, Klaus | 1948 | TSG Schnaitheim | 24:56 | |
2. | /48. | Sturm, Wolfgang | 1946 | TSG Schnaitheim | 33:10 |
5.200 m | Senioren M70 |
1. | /22. | Mäding, Hans | 1941 | TSG Giengen | 24:29 | |
2. | /24. | Wienbrack Sen., Ingo | 1944 | TV Steinheim | 25:20 | |
3. | /32. | Moser, Helmut | 1942 | TSV Westerstetten | 28:22 |
5.200 m | Senioren M75 |
1. | /33. | Leichtle, Ludwig | 1939 | TV Senden-Ay | 28:35 | |
2. | /43. | Hammele, Günter | 1938 | Sportfreund Team SSV Ulm | 30:22 |
10.400 m |
10.400 m | Männer |
1. | /2. | Bergmann, Florian | 1989 | Uni Ulm | 37:45 | |
2. | /6. | Bahmann, Rene | 1987 | SV Mergelstetten | 40:38 | |
3. | /11. | Salemi, Salvatore | 1985 | TSG Giengen | 42:17 | |
4. | /18. | Jürgens, Martin | 1986 | Aalen | 44:25 | |
5. | /37. | Zaubzer, Manuel | 1989 | Heidenheim | 49:22 | |
6. | /54. | Krastov, Juri | 1987 | Laufend Neues Erleben | 52:04 | |
7. | /79. | Palmeri, Domenic | 1986 | Dillingen | 58:44 |
10.400 m | Frauen |
1. | /49. | Stamm, Carolin | 1987 | Uni Tübingen | 50:37 | |
2. | /77. | Oberschmid, Verena | 1987 | Bachagel | 58:42 | |
3. | /78. | Palmeri, Stefanie | 1985 | Dillingen | 58:43 | |
4. | /83. | Herrmann, Kim Aylin | 1992 | Heidenheim | 59:11 | |
5. | /87. | Acikgöz, Melissa | 1985 | Laufend Neues Erleben | 59:38 |
10.400 m | Senioren M30 |
1. | /12. | Gansloser, Christian | 1983 | TV Hürben | 42:38 |
10.400 m | Senioren M35 |
1. | /1. | Bölke, Heiko | 1978 | TSG Ehingen Abt LA | 36:58 | |
2. | /15. | Bauer, Michael | 1975 | TSG Schnaitheim | 43:41 | |
3. | /34. | Strobl, Florian | 1977 | Laufend Neues Erleben | 48:36 |
10.400 m | Seniorinnen W35 |
1. | /86. | Sudar, Tanja | 1978 | Laufend Neues Erleben | 59:37 |
10.400 m | Senioren M40 |
1. | /9. | Hübner, Jörg | 1974 | TTC Burgberg | 41:26 | |
2. | /10. | Wöhrle, Frank | 1973 | TV Hürben | 41:28 | |
3. | /17. | Rettenberger, Michael | 1973 | TSG Giengen | 44:24 | |
4. | /32. | Weng, Ulrich | 1970 | RRMC Langenau | 48:12 | |
5. | /35. | Necker, Jörg | 1973 | Bussard Express | 48:51 | |
6. | /65. | Appel, Michael | 1972 | LAV Römerschanze | 56:05 | |
7. | /69. | Bock, Gernold | 1970 | TV Steinheim | 56:39 | |
8. | /85. | Schleißheimer, Christian | 1973 | Laufend Neues Erleben | 59:33 | |
9. | /96. | Bähr, Robin | 1973 | TSG Schnaitheim | 1:00:53 |
10.400 m | Seniorinnen W40 |
1. | /19. | Kolb, Reni | 1971 | TSG Giengen | 44:50 | |
2. | /29. | Neubauer, Anja | 1972 | SV Zang | 46:55 | |
3. | /50. | Raese, Susanne | 1971 | Laufend Neues Erleben | 50:58 | |
4. | /53. | Wahl, Jeniffer | 1973 | Giengen | 51:55 | |
5. | /71. | Haas, Nicole | 1972 | Laufend Neues Erleben | 56:47 | |
6. | /91. | Lehner, Sandra | 1974 | Laufend Neues Erleben | 1:00:09 | |
7. | /93. | Szabó, Katalin | 1972 | Giengen | 1:00:39 | |
8. | /99. | Necker, Anja | 1972 | Laufend Neues Erleben | 1:06:17 |
10.400 m | Senioren M45 |
1. | /3. | Goggele, Heinz | 1966 | TSV Westerstetten | 38:43 | |
2. | /4. | Sendermann, Jürgen | 1968 | TSG Nattheim | 40:14 | |
3. | /5. | Pfeffer, Marcus | 1967 | SV Mergelstetten | 40:23 | |
4. | /7. | Kolb, Ralf | 1966 | TSG Giengen | 40:58 | |
5. | /8. | Steck, Dietmar | 1969 | AST Süssen | 41:19 | |
6. | /16. | Aumiller, Ludwig | 1968 | Run4fun-rettenbach | 44:19 | |
7. | /22. | Oehlschläger, Carsten | 1966 | FV Sontheim | 45:33 | |
8. | /25. | Mozina, Frank | 1965 | TV Steinheim | 46:08 | |
9. | /28. | Hiller, Thomas | 1965 | Sportfreunde Rammingen | 46:35 | |
10. | /30. | Regner, Manuel | 1966 | TSG Schnaitheim | 47:04 | |
11. | /31. | Moll, Werner | 1965 | TSV Westerstetten | 47:58 | |
12. | /33. | Wetzel, Hans | 1965 | Giengen | 48:25 | |
13. | /38. | Widmayr, Martin | 1965 | Elektro Widmayr Aic | 49:27 | |
14. | /39. | Wagner, Ralf | 1966 | LT Hansegisreute | 49:36 | |
15. | /43. | Schiele, Michael | 1966 | TSG Schnaitheim | 49:52 | |
16. | /58. | Wiesenfarth, Fred | 1965 | Burgberg | 52:50 | |
17. | /59. | Wilk, Erhard | 1968 | Herbrechtingen | 53:11 | |
18. | /67. | Jindra, Helmut | 1967 | LT Höchstädt | 56:19 | |
19. | /72. | Hartmann, Richard | 1965 | Run4fun-rettenbach | 56:58 | |
20. | /92. | Raese, Thomas | 1965 | Laufend Neues Erleben | 1:00:37 |
10.400 m | Seniorinnen W45 |
1. | /23. | Elsholtz, Karin | 1969 | TSG Giengen | 45:43 | |
2. | /42. | Schiele, Angelika | 1969 | TSG Schnaitheim | 49:51 | |
3. | /44. | Rembold, Laura | 1968 | Spielraum Niederstotzingen | 49:55 | |
4. | /48. | Offenwanger, Gabriele | 1967 | TSV Behlingen | 50:09 | |
5. | /51. | Langer, Anja | 1969 | TSG Schnaitheim | 51:43 | |
6. | /55. | Rasche, Monika | 1966 | Nördlingen | 52:25 | |
7. | /68. | Mozina, Andrea | 1965 | TV Steinheim | 56:38 | |
8. | /73. | Schmid, Brigitte | 1966 | Laufend Neues Erleben | 57:23 | |
9. | /76. | Reichle, Sabine | 1965 | Tuttlinger Sportfreunde | 58:24 | |
10. | /82. | Goehl, Christiane | 1968 | Süßen | 58:59 | |
11. | /89. | Goldau, Heike | 1966 | Laufend Neues Erleben | 59:41 |
10.400 m | Senioren M50 |
1. | /13. | Müller, Ulrich | 1963 | Gaubahnexpress | 42:49 | |
2. | /14. | Gessler, Werner | 1961 | TV Steinheim | 42:53 | |
3. | /21. | Hogl, Norbert | 1964 | 1.FC Heidenheim | 45:27 | |
4. | /24. | Maier, Ulrich | 1961 | TV-Steinheim | 46:00 | |
5. | /27. | Herfort, Frank | 1962 | Söhnstetten | 46:22 | |
6. | /45. | Rochau, Klaus | 1963 | Illertissen | 49:58 | |
7. | /61. | Braun, Alwin | 1963 | LT Herbrechtingen | 54:03 | |
8. | /62. | Klingler, Rainer | 1961 | Triathlon Günzburg | 54:07 | |
9. | /63. | Jürgens, Alfons | 1961 | Aalen | 55:10 | |
10. | /66. | Nusko, Alois Hermann | 1960 | AST Süßen | 56:10 | |
11. | /90. | Stier, Klaus | 1962 | SV Altenberg | 59:42 |
10.400 m | Seniorinnen W50 |
1. | /60. | Lindner, Ute | 1964 | TSG Schnaitheim | 53:39 | |
2. | /94. | Bühler, Claudia | 1960 | Laufend Neues Erleben | 1:00:40 |
10.400 m | Senioren M55 |
1. | /20. | Haindl, Georg | 1958 | Run4fun-rettenbach | 45:20 | |
2. | /26. | Stampf, Manfred | 1955 | Laufend Neues Erleben | 46:13 | |
3. | /36. | Florian, Uwe | 1959 | SV Lonsee | 49:00 | |
4. | /40. | Hausner, Otto | 1955 | LT Hansegisreute | 49:37 | |
5. | /41. | Kern, Friedrich | 1957 | RRMC Langenau | 49:42 | |
6. | /56. | Gross, Walter | 1958 | LT Herbrechtingen | 52:27 | |
7. | /84. | Belde, Wolfgang | 1958 | Gerstetten | 59:13 |
10.400 m | Seniorinnen W55 |
1. | /57. | Kuhlbusch, Irmi | 1955 | Dischingen | 52:31 | |
2. | /80. | Herrmann, Helga | 1956 | Heidenheim | 58:53 |
10.400 m | Senioren M60 |
1. | /46. | Schaub, Franz | 1954 | TSG Giengen | 50:00 | |
2. | /47. | Geißinger, Egon | 1950 | TSV Westerstetten | 50:08 | |
3. | /64. | Lang, Horst | 1951 | TV Hürben | 55:36 | |
4. | /81. | Ruiz, Heinrique | 1954 | Süßen | 58:56 | |
5. | /88. | Lossek, Martin | 1954 | TSG Schnaitheim | 59:40 | |
6. | /95. | Weichsel, Fritz | 1953 | Gerstetten | 1:00:51 |
10.400 m | Seniorinnen W60 |
1. | /74. | Wagner, Cornelia | 1954 | Berheim | 57:26 |
10.400 m | Senioren M65 |
1. | /52. | Meier, Josef | 1948 | Triathlon Verein Günzburg | 51:53 | |
2. | /70. | Walter, Manfred | 1949 | FV Weissenhorn | 56:46 |
10.400 m | Senioren M70 |
1. | /75. | Kiefer, Edgar | 1941 | Mack Team SF Dornstadt | 57:35 | |
2. | /97. | Schnalke, Arnold | 1943 | SSV Ulm | 1:02:20 | |
3. | /98. | Jambor, Helmut | 1940 | HL Oberkochen | 1:02:27 | |
4. | /100 | Sare, Stefan | 1943 | LT Herbrechtingen | 1:06:38 |
Erstellt mit COSA WIN 2.4.2 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenz für 2013: WÜ/3300 LA-Kreis Heidenheim |