TV Hürben |
17. Höhlenbärenlauf |
am 2.04.2016 in Sportanlage TV Hürben - Sportgelände TV Hürben |
Ergebnisliste |
Wettbewerbübersicht |
1.560 m Schüler |
5.200 m Jugend |
5.200 m |
10.400 m |
1.560 m Schüler |
1.560 m Schüler | Kinder M08 |
1. | /11. | 450 | Drössler, Tim | 2008 | LAC 4-You | 6:50,1 |
2. | /19. | 487 | Sorg, Hannes | 2008 | TV Hürben | 7:26,4 |
3. | /26. | 462 | Bötticher, Hannes | 2008 | Team Spielraum Niederstotzing. | 8:24,5 |
4. | /29. | 492 | Wulz, Lenny | 2008 | TV Hürben | 8:31,4 |
1.560 m Schüler | Kinder M09 |
1. | /21. | 491 | Willing, Len | 2007 | TV Hürben | 7:45,0 |
2. | /30. | 463 | Monteforte, Nevio | 2007 | Team Spielraum Niederstotzing. | 8:41,8 |
3. | /32. | 455 | Litz, Fabian | 2007 | Sportverein Zang | 8:43,6 |
1.560 m Schüler | Kinder M10 |
1. | /1. | 516 | Raik, Herrmann | 2006 | TSG Giengen | 6:00,1 |
2. | /14. | 480 | Kalb, Linus | 2006 | TV Hürben | 6:55,5 |
3. | /16. | 482 | Mannes, Lukas | 2006 | TV Hürben | 7:18,6 |
4. | /17. | 468 | Bötticher, Marco | 2006 | Team Spielraum Niederstotzing. | 7:19,2 |
5. | /20. | 467 | Durner, Lukas | 2006 | Team Spielraum Niederstotzing. | 7:35,2 |
6. | /31. | 495 | Wietschorke, Florian | 2006 | Sportverein Zang | 8:42,5 |
7. | /37. | 466 | Jung, Noah | 2006 | Team Spielraum Niederstotzing. | 9:54,2 |
1.560 m Schüler | Kinder M11 |
1. | /8. | 484 | Niederberger, Tim | 2005 | TV Hürben | 6:47,9 |
2. | /15. | 473 | Bosch, Jakob | 2005 | TV Hürben | 7:05,5 |
3. | /18. | 476 | Haschka, Benedikt | 2005 | TV Hürben | 7:24,0 |
4. | /33. | 469 | Monteforte, Dario | 2005 | Team Spielraum Niederstotzing. | 9:06,1 |
1.560 m Schüler | Jugend M12 |
1. | /6. | 517 | Schäch, Jonas | 2004 | SV Lonsee | 6:45,1 |
2. | /7. | 471 | Maibaum, Niklas | 2004 | Team Spielraum Niederstotzing. | 6:47,2 |
3. | /9. | 456 | Volk, Jannis | 2004 | SV Lonsee | 6:48,6 |
4. | /10. | 512 | Zarbock, Sascha | 2004 | Sportverein Zang | 6:49,4 |
5. | /13. | 488 | Weigel, Dannis | 2004 | TV Hürben | 6:52,8 |
6. | /23. | 472 | Beck, Maximilian | 2004 | TV Hürben | 8:01,8 |
1.560 m Schüler | Jugend M13 |
1. | /2. | 474 | Lutz, Eberhardt | 2003 | TV Hürben | 6:10,6 |
2. | /4. | 490 | Willing, Nik | 2003 | TV Hürben | 6:24,5 |
3. | /12. | 477 | Haschka, Julian | 2003 | TV Hürben | 6:51,1 |
1.560 m Schüler | Kinder W08 |
1. | /28. | 453 | Sager, Maxima | 2008 | SB Heidenheim | 8:26,0 |
2. | /36. | 454 | Noller, Ronja | 2008 | Team Spielraum Niederstotzing. | 9:49,8 |
1.560 m Schüler | Kinder W09 |
1. | /22. | 458 | Koch, Annalena | 2007 | Team Spielraum Niederstotzing. | 7:53,4 |
2. | /35. | 465 | Lindenthal, Janis | 2007 | Team Spielraum Niederstotzing. | 9:31,5 |
3. | /38. | 457 | Fischer, Lea | 2007 | Team Spielraum Niederstotzing. | 10:22,0 |
1.560 m Schüler | Kinder W10 |
1. | /25. | 504 | Weisheit, Zoe | 2006 | TV Hürben | 8:22,1 |
2. | /27. | 503 | Niederberger, Hanna | 2006 | TV Hürben | 8:25,3 |
3. | /34. | 459 | Monteforte, Olivia | 2006 | Team Spielraum Niederstotzing. | 9:22,1 |
1.560 m Schüler | Kinder W11 |
1. | /3. | 513 | Burkhardt, Elin | 2005 | TSG Giengen | 6:23,7 |
2. | /5. | 510 | Strauß, Johanna | 2005 | TV Hürben | 6:35,9 |
1.560 m Schüler | Jugend W13 |
1. | /24. | 451 | Steiner, Jusra | 2003 | VfB Gutenzell | 8:10,2 |
1.560 m Schüler | Kinder M07 |
1. | /39. | 461 | Fuchs, Adrian | 2009 | Team Spielraum Niederstotzing. | 10:50,2 |
1.560 m Schüler | M10 |
1. | Team Spielraum Niederstotzing. | 24:48,6 |
468 | Bötticher, Marco | 2006 | 7:19,2 | . | |
467 | Durner, Lukas | 2006 | 7:35,2 | . | |
466 | Jung, Noah | 2006 | 9:54,2 | . |
1.560 m Schüler | M11 |
1. | TV Hürben | 21:17,4 |
484 | Niederberger, Tim | 2005 | 6:47,9 | . | |
473 | Bosch, Jakob | 2005 | 7:05,5 | . | |
476 | Haschka, Benedikt | 2005 | 7:24,0 | . |
1.560 m Schüler | M13 |
1. | TV Hürben | 19:26,2 |
474 | Lutz, Eberhardt | 2003 | 6:10,6 | . | |
490 | Willing, Nik | 2003 | 6:24,5 | . | |
477 | Haschka, Julian | 2003 | 6:51,1 | . |
1.560 m Schüler | W09 |
1. | Team Spielraum Niederstotzing. | 27:46,9 |
458 | Koch, Annalena | 2007 | 7:53,4 | . | |
465 | Lindenthal, Janis | 2007 | 9:31,5 | . | |
457 | Fischer, Lea | 2007 | 10:22,0 | . |
5.200 m Jugend |
5.200 m Jugend | Männl. Jugend U20 |
1. | /16. | 259 | Bechtel, Nils | 1998 | Team Maria v.Linden Schule | 31:29,1 |
5.200 m Jugend | Weibl. Jugend U20 |
1. | /11. | 290 | Geringer, Vanessa | 1997 | TV Steinheim | 26:36,3 |
2. | /12. | 258 | Hanschke, Amelie | 1998 | Team Maria v.Linden Schule | 27:14,8 |
5.200 m Jugend | Männl. Jugend U18 |
1. | /4. | 284 | Zimmermann, Hannes | 2000 | SV Mergelstetten | 23:49,7 |
2. | /6. | 260 | Venthaus, Jan-Alexander | 1999 | Team Maria v.Linden Schule | 24:57,5 |
5.200 m Jugend | Weibl. Jugend U18 |
1. | /2. | 282 | Renner, Annika | 2000 | TSG Giengen | 21:18,9 |
2. | /5. | 283 | Werner, Sarah | 2000 | TSG Giengen | 24:20,6 |
3. | /14. | 257 | Eberhardt, Julia | 1999 | Team Maria v.Linden Schule | 28:57,2 |
5.200 m Jugend | Jugend M14 |
1. | /1. | 280 | Kolb, Malte | 2002 | TSG Giengen | 20:05,2 |
2. | /8. | 265 | Mack, Noah | 2002 | Team Spielraum Niederstotzing. | 25:09,0 |
3. | /9. | 267 | Durner, Felix | 2002 | Team Spielraum Niederstotzing. | 25:13,8 |
4. | /15. | 311 | Stier, Andreas | 2002 | ST Stier | 29:33,6 |
5. | /18. | 266 | Thomas, Joshua | 2002 | Team Spielraum Niederstotzing. | 33:23,6 |
5.200 m Jugend | Jugend M15 |
1. | /3. | 295 | Kluge, Lucas | 2001 | TSG Giengen | 22:51,0 |
2. | /10. | 275 | Dalitz, Jonas | 2001 | SV Lonsee | 25:36,8 |
3. | /13. | 279 | Eberhardt, Tobias | 2001 | TSG Giengen | 27:45,9 |
5.200 m Jugend | Jugend W14 |
1. | /17. | 263 | Gery, Dominique | 2002 | Team Spielraum Niederstotzing. | 32:24,6 |
5.200 m Jugend | Jugend W15 |
1. | /7. | 264 | Monteforte, Vanessa | 2001 | Team Spielraum Niederstotzing. | 24:58,6 |
5.200 m Jugend | M14 |
1. | Team Spielraum Niederstotzing. | 1:23:46,4 |
265 | Mack, Noah | 2002 | 25:09,0 | . | |
267 | Durner, Felix | 2002 | 25:13,8 | . | |
266 | Thomas, Joshua | 2002 | 33:23,6 | . |
5.200 m |
5.200 m | Männer |
1. | /1. | 269 | Reichert, Ephraim | 1987 | LT Blaustein | 19:27,0 |
2. | /17. | 309 | Stier, Johannes | 1996 | ST Stier | 24:21,2 |
5.200 m | Frauen |
1. | /7. | 304 | Alt, Maike | 1996 | -- | 22:41,7 |
5.200 m | Männl. Jugend U20 |
1. | /39. | 306 | Stanger, Robin | 1997 | -- | 31:50,1 |
5.200 m | Weibl. Jugend U18 |
1. | /3. | 305 | Alt, Antje | 1999 | TSV Herbrechtingen | 20:56,6 |
5.200 m | Jugend W15 |
1. | /30. | 302 | Scherer, Nina | 2001 | TV Hürben | 28:16,8 |
5.200 m | Senioren M30 |
1. | /6. | 296 | Salemi, Salvatore | 1986 | TSG Giengen | 21:55,2 |
2. | /11. | 272 | Neujahr, Daniel | 1984 | TV Hürben | 23:23,2 |
3. | /14. | 289 | Hofmann, Stefan | 1983 | Heidenheim | 23:54,6 |
5.200 m | Senioren M35 |
1. | /4. | 297 | Paulus, Conrad | 1978 | -- | 21:34,8 |
2. | /12. | 301 | Schiller, Thomas | 1977 | TSV Herbrechtingen | 23:38,4 |
5.200 m | Seniorinnen W35 |
1. | /33. | 276 | Rentschler, Susanne | 1979 | Gerstetten | 29:32,9 |
5.200 m | Senioren M40 |
1. | /38. | 255 | Sager, Matthias | 1974 | Heidenheim | 31:05,9 |
5.200 m | Seniorinnen W40 |
1. | /22. | 285 | Welzmüller, Margit | 1974 | TSV Gussenstadt | 25:51,0 |
2. | /31. | 313 | Mozina, Tanja | 1972 | TSG Schnaitheim | 28:50,9 |
5.200 m | Senioren M45 |
1. | /2. | 262 | Kartalay, Egon | 1971 | SSV Hermaringen | 20:24,8 |
2. | /5. | 253 | Steiner, Peter | 1967 | VfB Gutenzell | 21:39,9 |
3. | /10. | 292 | Grünenwald, Markus | 1968 | -- | 23:20,9 |
4. | /13. | 251 | Fotiadis, Panagiotis | 1971 | Giengen | 23:42,5 |
5. | /18. | 278 | Günzler, Mathias | 1968 | TSG Giengen | 24:25,9 |
6. | /25. | 287 | Geringer, Ralf | 1970 | TV Steinheim | 26:37,0 |
7. | /27. | 286 | Welzmüller, Bernd | 1967 | TSV Gussenstadt | 26:50,1 |
8. | /28. | 293 | Strauß, Christoph | 1967 | TV Hürben | 27:10,1 |
5.200 m | Seniorinnen W45 |
1. | /15. | 254 | Drössler, Sabine | 1969 | IST vital Gesundheitsinst. HDH | 24:00,5 |
2. | /19. | 299 | Schiele, Angelika | 1969 | -- | 24:27,5 |
3. | /32. | 261 | Dr. Junginger, Ulrike | 1968 | Team Maria v.Linden Schule | 28:59,9 |
5.200 m | Senioren M50 |
1. | /9. | 312 | Regner, Manuel | 1966 | TSG Schnaitheim | 23:10,0 |
2. | /21. | 291 | Eberhardt, Roland | 1963 | TV Hürben | 25:12,7 |
3. | /35. | 310 | Stier, Klaus | 1962 | Syrgenstein | 29:51,2 |
5.200 m | Seniorinnen W50 |
1. | /36. | 271 | Majer, Jutta | 1962 | SSV Hermaringen | 30:57,9 |
5.200 m | Senioren M55 |
1. | /8. | 294 | Resch, Dietmar | 1959 | TV Hürben | 22:55,6 |
5.200 m | Seniorinnen W55 |
1. | /37. | 270 | Thiele, Monika | 1959 | AST Süßen | 31:04,6 |
2. | /42. | 314 | Probst, Beate | 1959 | .. | 43:23,3 |
5.200 m | Senioren M60 |
1. | /20. | 298 | Schaub, Franz | 1954 | -- | 24:36,7 |
5.200 m | Senioren M65 |
1. | /24. | 307 | Heber, Karl | 1951 | -- | 26:06,1 |
2. | /29. | 250 | Klose, Klaus | 1948 | TSG Schnaitheim | 27:15,5 |
5.200 m | Senioren M70 |
1. | /23. | 300 | Krautheim, Thomas | 1944 | -- | 25:56,1 |
2. | /26. | 268 | Wienbrack Sen., Ingo | 1944 | TV Steinheim | 26:40,1 |
3. | /34. | 303 | Schnalke, Arnold | 1943 | Sportfreunde Ulm / Neu-Ulm | 29:44,5 |
4. | /41. | 252 | Schäffler, Karl | 1945 | SG Nellingen | 40:55,3 |
5.200 m | Senioren M75 |
1. | /16. | 308 | Mäding, Hans | 1941 | TSG Giengen | 24:15,9 |
2. | /40. | 256 | Hammele, Günter | 1938 | SSV Ulm Sportfreund Team | 38:09,0 |
10.400 m |
10.400 m | Männer |
1. | /5. | 75 | Eckert, Benjamin | 1994 | Sportfeunde Team Ulm | 39:47,6 |
2. | /35. | 53 | Schmid, Christian | 1988 | .. | 47:22,5 |
3. | /48. | 72 | Hobert, Harald | 1991 | Sportfeunde Team Ulm | 49:36,5 |
4. | /62. | 67 | Bühler, Benny | 1994 | -- | 52:33,4 |
5. | /64. | 89 | Unger, Sven | 1987 | Oberkochen | 52:38,7 |
6. | /70. | 84 | Elsenhans, Raphael | 1993 | Steinheim | 53:53,9 |
10.400 m | Frauen |
1. | /80. | 25 | Oberschmid, Verena | 1987 | Oberschmid Clan | 56:54,3 |
10.400 m | Männl. Jugend U20 |
1. | /26. | 74 | Dammel, Kevin | 1997 | Sportfeunde Team Ulm | 45:20,3 |
10.400 m | Weibl. Jugend U18 |
1. | /75. | 73 | Perl, Marlene | 1999 | Sportfeunde Team Ulm | 55:27,3 |
10.400 m | Senioren M30 |
1. | /1. | 69 | Meyer, Andy | 1983 | M.O.N. | 36:15,4 |
2. | /3. | 81 | Bölke, Heiko | 1984 | TSG Ehingen | 37:12,9 |
3. | /7. | 6 | Tran, Ngoc Duc | 1984 | SV Mergelstetten Triathlon | 40:20,3 |
4. | /13. | 97 | Pollnik, Thomas | 1984 | SG Stern EvoBus | 41:27,8 |
5. | /41. | 88 | Fetzer, Achim | 1983 | SV Mergelstetten Triathlon | 48:23,3 |
6. | /43. | 99 | Rollnik, Torsten | 1986 | SG Stern EvoBus | 48:44,0 |
7. | /63. | 54 | Graf, Paul Daniel | 1985 | -- | 52:35,1 |
8. | /74. | 44 | Labitzke, Michael | 1984 | Team Spielraum Niederstotzing. | 55:25,4 |
9. | /81. | 29 | Palmeri, Dominic | 1986 | -- | 56:55,4 |
10. | /85. | 98 | Gunesch, Gert | 1985 | SG Stern EvoBus | 57:43,9 |
10.400 m | Senioren M35 |
1. | /6. | 35 | Schumann, Manfred | 1979 | SV Mergelstetten Triathlon | 40:07,9 |
2. | /55. | 49 | Ritz, Markus | 1981 | AOK Team Heidenheim | 51:18,1 |
3. | /69. | 100 | Steidler, Stefan | 1980 | -- | 53:31,9 |
4. | /71. | 50 | Tunceli, Emin | 1981 | Heidenheim | 54:25,1 |
5. | /91. | 52 | Becher, Michael | 1979 | SV Mergelstetten | :00:29,1 |
10.400 m | Seniorinnen W35 |
1. | /92. | 59 | Hummerl, Birgit | 1978 | Sportverein Zang | :02:04,9 |
10.400 m | Senioren M40 |
1. | /12. | 83 | Schechinger, Simon | 1974 | HSB | 41:00,3 |
2. | /24. | 3 | Kind, Thomas | 1972 | SV Mergelstetten Triathlon | 44:58,7 |
3. | /34. | 18 | Schienagl, Bernd | 1974 | Kötz | 47:21,9 |
4. | /42. | 101 | Benz, Stefan | 1975 | Team Laura Lauingen e.V. | 48:32,1 |
5. | /47. | 57 | Fröhle, Olaf | 1974 | -- | 49:06,4 |
6. | /53. | 9 | Wöhrle, Jens | 1973 | TV Hürben | 50:37,1 |
7. | /66. | 13 | Appel, Michael | 1972 | LAV Römerschanze | 52:53,7 |
10.400 m | Seniorinnen W40 |
1. | /23. | 45 | Neubauer, Anja | 1972 | Sportverein Zang | 44:50,3 |
2. | /32. | 79 | Rettenberger, Regina | 1973 | TSG Giengen | 46:29,1 |
10.400 m | Senioren M45 |
1. | /2. | 33 | Hermann, Frank | 1968 | Königsbronn | 37:05,3 |
2. | /4. | 20 | Steck, Dietmar | 1969 | AST Süßen | 39:32,3 |
3. | /9. | 8 | Pfeffer, Marcus | 1967 | SV Mergelstetten Triathlon | 40:52,5 |
4. | /10. | 46 | Karg, Manfred | 1969 | Vöhringen | 40:56,3 |
5. | /11. | 76 | Sendermann, Jürgen | 1968 | TSG Nattheim | 40:58,9 |
6. | /14. | 56 | Göttken, Markus | 1971 | SV Mergelstetten | 41:54,0 |
7. | /15. | 92 | König, Carsten | 1969 | Triathlon Günzburg | 41:55,4 |
8. | /19. | 77 | Elsholtz, Tobias | 1967 | TSG Giengen | 43:44,6 |
9. | /28. | 87 | Aumiller, Ludwig | 1968 | Rum4Fun Rettenbach | 45:35,6 |
10. | /45. | 62 | Maier, Thomas | 1970 | TSG Nattheim | 48:54,5 |
11. | /59. | 41 | Sailer, Frank | 1970 | ASC Ulm/Neu-Ulm | 52:06,6 |
12. | /68. | 14 | Schraag, Markus | 1971 | LAV Römerschanze | 53:07,8 |
13. | /72. | 21 | Pietsch, Jürgen | 1971 | Sontheim | 54:59,0 |
14. | /89. | 31 | Bauer, Bernd | 1968 | TV Senden-Ay | 59:17,7 |
10.400 m | Seniorinnen W45 |
1. | /20. | 55 | Elsholtz, Karin | 1969 | .. | 44:17,0 |
2. | /56. | 43 | Rembold, Laura | 1968 | Team Spielraum Niederstotzing. | 51:32,1 |
10.400 m | Senioren M50 |
1. | /16. | 71 | Müller, Ulrich | 1963 | Runners Point Ulm | 42:12,9 |
2. | /18. | 78 | Kolb, Ralf | 1966 | TSG Giengen | 43:06,9 |
3. | /21. | 11 | Stahl, Michael | 1962 | Lauftreff Herbrechtingen | 44:25,0 |
4. | /27. | 39 | Oehlschläger, Carsten | 1966 | FV Sontheim | 45:31,1 |
5. | /30. | 36 | Herfort, Frank | 1962 | Söhnstetten | 46:01,4 |
6. | /31. | 82 | Schiele, Michael | 1966 | TSG Schnaitheim | 46:21,9 |
7. | /37. | 65 | Bürger, Thomas | 1964 | .. | 47:37,5 |
8. | /38. | 15 | Wetzel, Hans-Jürgen | 1965 | TSG Giengen | 47:38,8 |
9. | /40. | 91 | Ewert, Egon | 1962 | SG Reisenburg | 48:07,9 |
10. | /44. | 23 | Moll, Werner | 1965 | TSV Westerstetten | 48:50,3 |
11. | /46. | 37 | Bäurle, Josef | 1962 | Triathlon Günzburg | 48:57,8 |
12. | /61. | 63 | Gloning, Werner | 1962 | -- | 52:28,6 |
13. | /73. | 24 | Wiesenfarth, Fred | 1965 | Burgberg | 55:02,2 |
14. | /76. | 12 | Braun, Alwin | 1963 | Lauftreff Herbrechtingen | 55:39,5 |
15. | /90. | 86 | Hartmann, Richard | 1965 | Rum4Fun Rettenbach | :00:07,7 |
10.400 m | Seniorinnen W50 |
1. | /60. | 30 | Karg, Birgit | 1966 | Vöhringen | 52:25,9 |
2. | /83. | 40 | Schmozer, Christine | 1962 | SV Mergelstetten | 57:24,2 |
10.400 m | Senioren M55 |
1. | /8. | 68 | Kroner, Hans | 1958 | Murtal-Runners | 40:26,2 |
2. | /17. | 96 | Herz, Hermann | 1961 | Leutkirch | 42:39,1 |
3. | /22. | 34 | Gessler, Werner | 1961 | TV Steinheim | 44:41,2 |
4. | /25. | 19 | Maier, Ulrich | 1961 | TV Steinheim | 45:19,6 |
5. | /33. | 58 | Großberger, Peter | 1960 | TSG Schnaitheim | 47:01,6 |
6. | /36. | 61 | Forner, Wolfgang | 1957 | TSG Nattheim | 47:33,5 |
7. | /39. | 85 | Haindl, Georg | 1958 | Rum4Fun Rettenbach | 48:06,9 |
8. | /52. | 70 | Florian, Uwe | 1959 | SV Lonsee | 50:19,3 |
9. | /54. | 48 | Belde, Wolfgang | 1958 | Gerstetten | 51:13,7 |
10. | /57. | 16 | Kern, Friedrich | 1957 | RRMC Langenau | 51:35,2 |
11. | /84. | 66 | Finsinger, Wolfgang | 1957 | -- | 57:30,7 |
12. | /95. | 17 | Baumgartner, Harald | 1960 | Giengen mein erstes mal | :12:46,7 |
10.400 m | Seniorinnen W55 |
1. | /50. | 80 | Fetzer, Ute | 1960 | TSG Giengen | 49:42,8 |
10.400 m | Senioren M60 |
1. | /29. | 1 | Podolak, Roland | 1955 | SSV Ulm | 45:51,1 |
2. | /48. | 27 | Rüster, Siegfried | 1952 | TSV Westerstetten | 49:36,5 |
3. | /65. | 94 | Angelo, Gino | 1954 | Mögglingen | 52:52,0 |
4. | /67. | 90 | Böhringer, Ulrich | 1955 | TSV Wain | 53:00,6 |
5. | /93. | 64 | Steichele, Franz | 1956 | LG Zusam | :02:12,5 |
10.400 m | Seniorinnen W60 |
1. | /87. | 95 | Angelo, Zenta | 1956 | Gänsegärtlein | 58:38,9 |
2. | /88. | 60 | Schneider, Margot | 1955 | LT Herbrechtingen | 58:47,2 |
10.400 m | Senioren M65 |
1. | /58. | 5 | Geißinger, Egon | 1950 | TSV Westerstetten | 52:02,1 |
2. | /77. | 28 | Lang, Horst | 1951 | TV Hürben | 55:40,0 |
3. | /78. | 93 | Dollner, Wolfgang | 1951 | ASC Ulm / Neu Ulm | 56:04,9 |
4. | /79. | 47 | Walter, Manfred | 1949 | RAN TS Vöhringen | 56:27,8 |
5. | /82. | 22 | Krause, Klaus | 1948 | LT Herbrechtingen | 57:16,6 |
10.400 m | Senioren M70 |
1. | /86. | 4 | Moser, Helmut | 1942 | TSV Westerstetten | 58:36,0 |
2. | /96. | 2 | Sare, Stefan | 1943 | LT Herbrechtingen | :13:07,1 |
10.400 m | Senioren M75 |
1. | /51. | 26 | Sirin, Oemer | 1941 | Oberschmid Clan | 50:02,4 |
2. | /94. | 51 | Schröder, Siegfried | 1938 | LG Westallgäu | :07:02,2 |
Erstellt mit COSA WIN 2.6.1 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenz für: WÜ/3300 LA-Kreis Heidenheim |